HOME > 스포츠종합 > '카이미'컵 축구특색학교 소학교 정조 경기 개시

'카이미'컵 축구특색학교 소학교 정조 경기 개시

2018년01월10일 10:54
출처: 연변일보   조회수:749

8일 오후, ‘카이미’컵 연변 청소년 교정축구 특색학교 소학교 정조(2009년 1월 1일 이후 출생) 경기가 연길시국위축구관에서 개시되였다.

주교육국, 주체육국에서 주최하고 주교육국 체육위생예술판공실, 연변축구협회에서 주관한다.경기는 2017년 ‘내 사랑 축구’ 연변 청소년 교정축구 특색학교경기 상반기 경기성적 순위에 따라 경쟁을 펼친다. 본차 경기는 돌아오는 11일 오후까지 진행하는데 이날 오후에 결승전을 치르게 된다.

주관측 해당 책임자에 따르면 이번 대회에는 연길시,돈화시,도문시,안도현 등 4개 현, 시 12개 소학교 대표팀의 약 120명 어린이가 참가하였다고 한다.

이날에 있은 B조 경기에서 중앙소학교 2팀은 4대5로 연북소학교팀에 아쉽게 패했다.

글·사진 박경일 기자


연변라지오TV방송국 공식위챗( ybtv-1 / 延边广播电视台 )

[편집:리영철]
태그: '카이미'컵 축구특색학교 소학교 정조 경기 개시 

评论一下
评论 0人参与,0条评论
还没有评论,快来抢沙发吧!
最热评论
最新评论
已有0人参与,点击查看更多精彩评论
경기일정,결과
날짜 시간 홈팀 vs 원정팀
03월10일 15:30 매현철한 0 vs 1 연변부덕
03월18일 19:30 매주객가 1 vs 0 연변부덕
04월01일 15:30 연변부덕 1 vs 0 훅호트
04월04일 14:30 대련초월 0 vs 1 연변부덕
04월07일 15:30 연변부덕 0 vs 0 상해신흠
04월15일 19:30 절강의등 1 vs 1 연변부덕
04월21일 15:30 연변부덕 vs 흑룡강
04월28일 15:30 료녕심양 vs 연변부덕
05월05일 15:30 연변부덕 vs 심수가조업
05월09일 19:30 북경홀딩스 vs 연변부덕
05월12일 19:30 무한줘르 vs 연변부덕
05월16일 19:30 연변부덕 vs 청도황해
05월19일 15:30 연변부덕 vs 절강록성
07월18일 19:30 석가장영창 vs 연변부덕
07월21일 15:30 연변부덕 vs 신강천산설표
07월28일 15:30 연변부덕 vs 매현철한
08월04일 15:30 연변부덕 vs 매주객가
08월11일 15:30 훅호트 vs 연변부덕
08월15일 19:30 연변부덕 vs 대련초월
08월18일 19:30 상해신흠 vs 연변부덕
08월25일 19:30 연변부덕 vs 절강의등
09월01일 19:30 흑룡강 vs 연변부덕
09월15일 15:30 연변부덕 vs 료녕심양
09월19일 19:30 심수가조업 vs 연변부덕
09월23일 15:30 연변부덕 vs 북경홀딩스
09월29일 15:30 연변부덕 vs 무한줘르
10월06일 15:30 청도황해 vs 연변부덕
10월20일 15:30 절강록성 vs 연변부덕
10월28일 14:30 연변부덕 vs 석가장영창
11월03일 14:30 신강천산설표 vs 연변부덕
팀순위
순위 경기 득점
排名球队场次积分
1武汉卓尔641113
2梅州客家641113
3北京北控燕京641113
4浙江绿城640212
5石家庄永昌633012
6青岛黄海632111
7연변부덕632111
8上海申鑫62319
9深圳佳兆业62228
10呼和浩特62046
11浙江毅腾61326
12辽宁沈阳宏运62046
13梅县铁汉生态61235
14黑龙江FC61235
15新疆雪豹纳欢60242
16大连超越60060
팀순위
순위 선수 득점
排名球员进球数球队
1迪诺-恩德洛武7浙江绿城
2拉斐尔-席尔瓦6武汉卓尔
3约翰-马里5梅州客家
4알로이시오4梅县铁汉生态
5桑戈尔4呼和浩特
6比罗比罗4上海申鑫
7多利3呼和浩特
8殷亚吉3青岛黄海
9艾伦-梅卢诺维奇3石家庄永昌
10埃弗拉3武汉卓尔
11多米尼克3北京北控燕京
12戈武3北京北控燕京
13塞尔吉奥-莫塔3浙江毅腾
14桑达扎2青岛黄海
15마테우스2石家庄永昌
16王飞2青岛黄海
17高翔2青岛黄海
18王鹏2石家庄永昌
19贝尔杜2青岛黄海
20拉斐尔-席尔瓦2大连超越
21罗素2辽宁沈阳宏运
22古托2浙江毅腾
23叶楚贵2深圳佳兆业
24王瑒2浙江绿城
25徐骏敏2上海申鑫
26欧沃耶利2上海申鑫
27杨晨1梅县铁汉生态
28吴鹏1新疆雪豹纳欢
29왕동1青岛黄海
30穆里奇1梅县铁汉生态
31杨宇1青岛黄海
32郭胜1石家庄永昌
33艾志波1武汉卓尔
34聂傲双(U23)1武汉卓尔
35王子豪1石家庄永昌
36姚江山1青岛黄海
37罗安东(U23)1呼和浩特
38柏天赐(U23)1梅县铁汉生态
39塞尔戈-德布勒1梅州客家
40王子铭1黑龙江FC
41马西卡1黑龙江FC
42王宏有1大连超越
43尹路1大连超越
44莫雷洛1武汉卓尔
45维克托1黑龙江FC
46巴巴卡1黑龙江FC
47崔巍1梅州客家
48郭毅1梅州客家
49王攀1梅州客家
50曹康1黑龙江FC
51陈科睿(U23)1梅州客家
52古兹米奇1延边富德
53冯伯元(U23)1辽宁沈阳宏运
54雷永驰1辽宁沈阳宏运
55최인1延边富德
56韩光徽1延边富德
57朴世豪1延边富德
58장야1辽宁沈阳宏运
59埃杜-加西亚1浙江绿城
60程进(U23)1浙江绿城
61岳鑫(U23)1浙江绿城
62李星灿1浙江绿城
63拉基奇1浙江绿城
64王大龙1深圳佳兆业
65普雷西亚多1深圳佳兆业
66吴毅臻1上海申鑫
67张煜东1上海申鑫
68顾斌1上海申鑫
69任鹏1浙江毅腾
70温智豪1北京北控燕京
71刘毅1北京北控燕京
72吕海东1深圳佳兆业
73阿布巴卡尔1深圳佳兆业
74奥汗德扎1深圳佳兆业
75杨运1北京北控燕京
76王凯1浙江毅腾